Фестиваль #ВместеЯрче

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче с 9 по 13 октября в МБДОУ проведены следующие мероприятия:

• 9 октября: беседа с детьми средней группы «Как экономить электричество» (воспитатель Атаманова О.Ю.).

10 октября: занятие по познавательному развитию в старшей группе № 8 «История электрической лампочки» (воспитатель Коробова Е.И.):

• 11 октября: занятие по познавательному развитию в старшей группе № 5 «Учимся экономить энергию и беречь природу» (воспитатель Чекалова С.С.).
  • 12 октября: занятие по познавательному развитию в подготовительной к школе группе № 6 «Берегите свет!» (воспитатель Верещагина Н.Н.).

13 октября: конкурс детского рисунка #ВместеЯрче.

13 октября: закончилась экологическая акция по сбору батареек «Не выбрасывайте батарейки!».